Winery with a hotel in Georgia

Georgia, Kakheti Region, Telavi - view exact location

Commercial Real Estate information

Terms of alienation: Simple sale

Owned Area Size: 7000 sq.m.

Owned Land Size: 110000 sq.m.

Description

К покупке предлагается винодельческий завод премиум сегмента с собственный 4* отелем и рестораном, а так же жилой виллой в живописном районе- Кахетия, самом популярном месте Грузии, среди пейзажей, непохожих ни на какие другие.
Объект находится в селе Артана, что располагается в 110 км от Тбилиси. Непосредственная близость ко всем основным достопримечательностям

В собственности земляной участок 11 га, из которых 6 га - виноградники. Охраняемая территория со всеми необходимыми коммуникациями.

На территории земельного участка располагается собственная вилла общей площадью 370 кв.м. построенная в 2017 году. Объект получил ряд архитектурных наград, в том числе: Архитектурная премия 2018: “Лучший дом для одной семьи”, “Лучший жилой интерьер” - премия Archdaily & Strelka, “Лучшее здание 2021 года” - выбрано в 10 лучших финальных проектах. Паркинг на 4 м/м. Высокие потолки - 5-8 метров, 5 спален, 3 с/у + прачечная, кухня - 25 кв.м. со всей современной дорогостоящей техникой, гостиная + столовая. Открытый внутренний дворик и сад . Так же имеется винный погреб и подсобное помещение.

Так же на земельном участке расположен 4* отель общей площадью 5500 кв.м. и имеет 32 номера различного класса.
Каждый номер оснащен элегантной мебелью и располагают ванной комнатой, ЖК-телевизором с плоским экраном, холодильником, принадлежностями для чая/кофе, вентилятором, феном и тончайшим белоснежным постельным бельем и полотенцами. Во всех номерах есть французские двери, ведущие на балкон или террасу.

Винный завод, расположенный на территории участка имеет 2 этажа общей площадью 800 кв.м. Завод оснащен премиальным оборудованием для производства вина премиум сегмента, имеет дегустационный зал. На территории виноградников производят сорта винограда Саперави и Ркацителли, которые хранятся в глиняных сосудах Квеври в соответствии с грузинскими традициями.
• 6 гектаров прекрасных виноградников
• 60 000 тонн винограда в год
• 40 000 б красного вина
• 20 000 б белого вина
• 10 000 б чачи

10 000 000 USD
Юлия Joined since May 2023 Online 31 May 2023