Private boarding house "Relax", 2020 p. on the Black Sea coast with. Zhelezny

Ukraine, Kherson Oblast, Kherson - view exact location

Commercial Real Estate information

Terms of alienation: Simple sale

Owned Area Size: 750 sq.m.

Owned Land Size: 10 sq.m.

Description

Риелторская компания PRODANO недвижимость предлагает в продажу Частный пансионат "RELAX" 2020 года постройки в живописном месте на побережье Черного моря в с. Железный порт.

Предлагаемый реализованный проект по специально подготовленному дизайн.проекту, расположен на приватизированном земельном участке 10 соток, правильной прямоугольной формы.

Реализованный проект включает в себя:
- Основной двухэтажный корпус на 16 номеров
- Двух этажный корпус с рестораном и террасой, а так же 3-мя большими люкс номерами и двумя комнатами для персонала на мансардном этаже.
- Открытый бассейн для отдыхающих
- Детская площадка.

Каждый номер имеет свой сан.узел.
В данном предложении базовое состояние номеров: стены, пол и потолок выведены под чистовую отделку, установлены панорамные окна, сделана разводка электричества и сантехники.
Бассейн подготовлен под запуск

Технические характеристики:
Входящая электрическая мощность 20 кВт
Наличие центральной канализации и центрального водопровода
Установлено видеонаблюдение

Месторасположение: Частный пансионат "RELAX" расположен в непосредственной близости от Заповедной зоны и в 5-ти минутах ходьбы от широкого чистого пляжа. Из окон номеров второго этажа 2-го корпуса открывается вид на заповедник и море. Здесь нет шума от ночных клубов и ресторанов, которые расположены в центральной части курорта.

Приобретая этот готовый реализованный проект вы будете отличаться от своих конкурентом современным дизайном и свежим ремонтом, где при правильном маркетинге и настроенной организацией работы Вы сможете в короткий период привлечь платежеспособных отдыхающих.

Если Вы рассматриваете инвестиции в туристический бизнес - то это предложение для Вас.
Звоните.