PORTAL FOR COMMERCIAL, PUBLIC AND PRIVATE PURCHASING AND SALES IN THE EU

Slovakia, Banská Bystrica Region, Banska Bystrica - view exact location

Investment project information

Funding Stage: Startup

Share for sale: 50 %

Payback period: 2 year(s)

Description

Смысл предлагаемого проекта - аккумулирование информации по ведению бизнеса (возможности заработка и подработки) всех участников экономической деятельности – государства, частного бизнеса, и домохозяйств в сфере производства, закупок и продаж товаров, работ и услуг.
То есть, создание общеевропейского ресурса (Портала) по агрегации информации по проводимым коммерческим и частным тендерам и госзакупкам, с привлечением на эти мероприятия большого числа участников, обеспечение возможности проведения закупок товаров, работ, услуг, поиска и проверки контрагентов, соисполнителей и субподрядчиков, организации перевозок и логистики, выставления и оплаты счетов, автоматического формирования документации и отчётности, обеспечения оперативного взаимодействия всех участников системы (облачные ERP, CRM, SRM решения для массового рынка). Создается ресурс обеспечивающий решение полного комплекса вопросов в процессе обеспечения текущей деятельности предприятия, когда вместо офисов и большого количества линейного персонала используется облачное решение (все задачи в одном окне), снижающее издержки и повышающее эффективность бизнеса.
Полный срок реализации проекта до выхода на стабильную прибыль – до 2-х лет (этапы реализации могут осуществляться параллельно).
Требуемый объем инвестиций расходуется на разработку полностью функционального решения, включая кампанию по привлечению заказчиков (разбивка вложений по этапам будет сформирована после утверждения облика Портала, очередности реализации модулей).
Общая емкость рынка (заинтересованных компаний ведущих активную деятельность в ЕС) не менее 1 000 000. Предполагается привлечь на портал не менее 10% (100 000 компаний). Что при среднем чеке 500 евро дает выручку не менее 50 000 000 евро в год.
Подобных решений на рынке нет. Есть возможность захватить рынок и хорошо на этом заработать.
Привлекаемые средства инвестиций расходуются на разработку полностью функционального решения, включая кампанию по привлечению заказчиков.

12 048 193 - 18 072 289 USD
Alexandr Joined since February 2021