Business Seeking Investment

Kazakhstan, Akmola Region, Nur-Sultan - view exact location

Investment project information

Funding Stage: Operating business

Share for sale: 50 %

Payback period: 1 year(s)

Description

Вид бизнеса - Комиссионный магазин по продаже электроники,аксессуаров и прочей оргтехники.

Реализация данного проекта подразумевает привлечение инвестиционных средств для товарооборота магазина по продаже техники и аксессуаров. Комиссионный магазин – это учреждение, которое реализует товары б/у (бывшие в употреблении).

У этого бизнеса есть как минимум несколько очень важных преимуществ: Это довольно востребованный вид бизнеса не только в кризисные времена, но и в целом. Многим людям нравится выгодно приобретать необходимые вещи или избавляться от старых с небольшим заработком. Организовать такой магазин в целом даже проще, чем любой другой. Такой вид бизнеса актуален в настоящее время в связи с мировыми тенденциями разумного потребления. Открытие комиссионного магазина является перспективным направлением в сфере продаж, так как имеют спрос в Казахстане.

Почему купить недорогой телевизор, ноутбук и прочую технику бывшую в употреблении, выгоднее в комиссионном магазине, а не по объявлениям частных лиц на Olx, Market и прочих площадках? Высокий риск заключается в полном отсутствии гарантий работоспособности приобретенного товара, который может испортиться через два дня эксплуатации. Деньги вам не вернет никто и никогда, а товар на аналогичный не поменяют.

Проект находится на стадий исполнения и расширения магазина.

Готовность проекта:

1) наличие помещения (аренда) в приобретаемом коммерческом помещении, адрес расположения: г.Нур-Султан

2) наличие необходимого оборудования, материалов

3) наличие предварительных договоров намерений на поставку товара/оборудования/услуги

Целевое назначение инвестиций

Инвестиций необходимы для расширения товаро-оборота. Закуп товаров электроники и оргтехники