looking for an investor in the project

Moldova, Chisinau Municipality, Durlesti - view exact location

Investment project information

Funding Stage: Startup

Share for sale: 42 %

Payback period: On request

Description

Уважаемые Господа! Если у вас есть возможность помочь я ищу инвестора в проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого амальгамированного золота. внедрение экологически чистой технологии извлечения золота и переработки черных песков»

Представляем Вам. разработанную и испытанную в промышленных условиях экологически чистую гравитационную технологию обогащения минералов. Разработанные приборы не имеют аналогов. по простоте эксплуатации. технологических характеристик. и уровня извлечения полезных минералов. Приборы незаменимы для экологической очистки. горнопромышленного производства. шлаков и шламов. тяжелых растворов. различных солей и сульфатов. Мы гарантируем самую низкую в горнодобывающей промышленности себестоимость извлечения полезных минералов на материале любой сложности.

Преимущества:

1.Технология универсальна. работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах. химические реагенты не применяются.

2.Надежность в эксплуатации. отсутствуют сложные механические узлы. и агрегаты что позволяет вести разработку в индустриально отсталых районах.

3.Приборы изготовляются из химически и износостойких полимеров. позволяющих эксплуатацию практически в активных кислотах при извлечении золота и платины из хвостов серного производства. и утилизации отходов.

4.Рабочие камеры приборов изготавливаются из прозрачных полимеров. позволяющих управлять процессом извлечения минералов. и мгновенно изменять рабочие режимы приборов и комплекса в целом.

5.Низкая потребляемая мощность обогатительного комплекса. основные приборы статичны. работают за счет центробежного потока пульпы или воздуха.

6.Малый вес комплекса. позволяет производить монтаж без применения тяжелой техники. устройства фундаментов. и специально подготовленных площадок. комплексы мобильны.

7.По степени извлечения. гибкости и диапазону настроек приборов и комплекса в целом нет аналогов в горной промышленности. технические возможности приборов позволяют извлекать практически весь спектр полезных минералов экологически чистым способом.

8.Конструктивно технология модульная. и позволяет как из конструктора «лого» собирать различные технологические схемы для комплексного извлечения полезных минералов в едином процессе.

9.Основные части приборов изготавливаются посредством напыления полимеров и могут восстанавливаться непосредственно на действующем комплексе в процессе смены рабочих.

10.Быстрое и масштабное тиражирование приборов. мобильных обогатительных комплексов и их сервисное обслуживание.



Возможности:

• профессиональные знания и опыт – ряд разработанных. внедренных и опробованных в промышленных условиях конструкций. обогатительных модулей для извлечения различных минералов.

• высокий уровень работы – мы всегда работаем с полной отдачей

• команда высокопрофессиональных специалистов. работающих вместе более 20 лет на разнотипных техногенных отвалах. в различных регионах России и за рубежом.

Наша работа: изготовление мобильных обогатительных комплексов «под ключ» на основе технологических испытаний представительной пробы хвостов. предполагаемых к разработке. Изменение технических характеристик работающих комплексов для переработки другого типа материала; Разработка и внедрение нестандартных схем ведения горных работ и обогащения для переработки и утилизации разнообразных техногенных материалов: Вы ставите нам задачу. которую необходимо решить. мы ее реализуем. переводим ее в технологически выполнимые операции и изготавливаем оборудование. а затем ведем инжиниринговое сопровождение проекта.

Первый этап работы. исследование материала. планируемого к отработке. Изучение его вещественного состава. возможность извлечения по разработанной нами технологии. с целью исследования. заказчик предоставляет пробу в объеме 100 – 200кг. авансовую оплату работ на договорных условиях. Для изучения и испытания токсичных или запрещенных к перемещению материалов. готовы выехать на территорию нахождения материала и произвести исследование на месте их хранения. В стоимость работ входит: изготовление лабораторных приборов. приобретение сит для рассева материала. оплата труда технологам. Более подробную информацию о проекте по запросу.

С Уважением к вам Виктор мои контакты: skype: victorr1958. Viber WhatsApp: