Equipment for frameless construction

Ukraine, Poltava Oblast, Poltava - view exact location

Heavy Equipment Information

Manufacturer: Other Manufacturer

Condition: Used

Description

Продам новое оборудование для бескаркасного строительства "Сфера 1000". Завезено в Украину. Цена завода производителя с доставкой. таможенными сборами. акцизом и НДС.



Строительный комплекс «Сфера-1000» предназначен для быстрого строительства бескаркасных арочных конструкций. При помощи данного оборудования можно в кротчайшие сроки выстроить универсальные здания. которые можно использовать в качестве ангаров. гаражей. овощехранилищ. складских помещений. спортивных сооружений. военных комплексов и т.д.

Комплекс «Сфера» мобилен – все оборудование перевозится в прицепе или в кузове машины длинной 8 м. и доставляется непосредственно на строительную площадку. Основная идея технологии проста и эффективна – оборудование позволяет изготавливать конструктивные элементы будущих сооружений прямо на строительной площадке. Вам только останется доставить металлопрокат непосредственно на место застройки. После чего станок включается в работу. перерабатывая стальные рулоны в прочные строительные панели. которые соединяются между собой с помощью специальной автоматической закаточной машинки. При этом получаются стальные. абсолютно герметичные. всепогодные сооружения. Допустимая масса снегового покрова таких зданий составляет до 480 кг/кв.м*. Конструкция выдерживает скорость ветра в 200 км/ч* и может эксплуатироваться при температуре от -50 до +50 С.

Строить бескаркасные ангары. с помощью оборудования «Сфера-1000». можно даже в полевых условиях. Станок работает от сети 380V. а в условиях отсутствия электросети. оборудование может без проблем работать от дизельного генератора.

Полное описание смотрите на сайте производителя по ссылке:

https://www.azhurstal.ru/catalogue/oborudovanie-dlya-beskarkasnogo-arochnogo-stroitelstva/

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Hl702J8v0IE