Family hotel

Bulgaria, Varna Province, Byala (Varna Province) - view exact location

Commercial Real Estate information

Terms of alienation: Simple sale

Owned Area Size: 590 sq.m.

Owned Land Size: 420 sq.m.

Description

Продается!!! Отель семейного типа на этапе строительства !!! Общая застроенную площадь 184 м2 с развернутой застроенную площадью 590 м2. Расположен на главной улице г. Бяла. Отель состоит из 4 этажей с двенадцатью номерами (с видом на море или город). Каждая комната имеет собственную ванную комнату и прихожую (с выходом на террасу или без нее). Расположение восток / запад. Панараму моря можно наблюдать из каждой комнаты через французские окна . Конструкция монолитная с железобетонными элементами. Этап строительства -завершен на этапе Акт 14.



Площадь участка 420 м2. В отеле также имеется разрешение на бистро на полный рабочий день, вместимостью 15 мест в помещении и 24 места для отдыха на открытом воздухе. Вся территория города вокруг населена. Рядом находятся большие дома для одной семьи и гостевые дома. Близость к пляжу, спокойная атмосфера и чистый воздух - необходимые условия для полноценного отдыха для вас и ваших близких. Если эта инвестиционная недвижимость соответствует вашим ожиданиям, у нас есть вся необходимая документация .



Город Бяла расположен на границе между Варной и Бургасской областью, на расстоянии от региональных городов Варна (36 км) и Бургас (70 км). Ближайший город с г. Бяла - г.Обзор, который находится всего в 5 км. Летний туризм привлекает множество людей из разнх стран мира. В последние годы наблюдается продление туристического сезона, который начинается в начале мая и продолжается до сентября. В муниципалитете г. Бяла работают две школы: Начальная школа Отец Паисий и Профессиональная высшая школа сельского хозяйства и туризма, детский сад, аптека, почта, магазины, предприятия общественного питания.Так же этот регион Болгарии известен множеством природных достопримечательностей.