Shop

Finland, Pirkanmaa Region, Pori - view exact location

Financial information

Payback period: On request

Gross Revenue: On request

Profit: On request

Cash flow: On request

Business information

Form of Ownership: Ltd

Business status: Operating business

Terms of alienation: Simple sale

Number of staff: On request

Lifetime period: On request

Description

Продается старомодный ностальгический деревенский магазин и кафе.
Магазин работает на одном месте уже более 100 лет! Последний хозяин 17 лет.
Хорошая видимость и рейтинг в Google, а также богатые страницы Facebook с широким кругом подписчиков. Сделка является частью сети М-маркет , состоящей из независимых ритейлеров.

Магазин расположен на западном побережье недалеко от моря, В деревне есть банк, библиотека, мастерская по ремонту моторов и лодок, гостевая пристань, музей. Летом территория музея полна мероприятий и посетителей. Туристическое место.
Клиентура состоит из местных жителей и жителей близлежащих деревень, а также растущего числа круглогодичных дачников, работающих удаленно.

Помимо бакалеи, в ассортименте есть товары от местных предпринимателей, а также продажа цветов и почвы летом, и сжиженного нефтяного газа. В кафе есть азартные игры Veikkaus. Есть возможность дальнейшего расширения ассортимента или услуг. Например, кейтеринг, обед, доставка товаров на дом и т. д. Ближайший продуктовый магазин находится в 27 км.

Торговая площадь большого коммерческого здания составляет около 200 м2, а площадь кафе – около 20 м2. В здании есть функциональная кухня и кладовая. Сауна, масляный котел и холодильные компрессоры. В торговом зале также есть два больших воздушных тепловых насоса. Участок, на котором расположен магазин, в собственности
Приобретение включает в себя три земельных участка, коммерческое здание и стационарную мебель. Кассовая система, а также передача лицензий и компьютеров. Оборудование для мониторинга и оптоволоконный интерфейс. Бизнес и имя. При желании текущий запас будет продан согласно инвентаризации.
Компания подходит, например, для пары, или для одного человека, который при необходимости берет на себя дополнительную работу. Продавец сопроводит вашу работу, пока вы не сможете работать самостоятельно.