We sell a ready-made successful business in Mogilev-Podolsk

Ukraine, Vinnytsia Oblast, Mohyliv-Podilskyi - view exact location

Financial information

Payback period: On request

Gross Revenue: On request

Profit: On request

Cash flow: On request

Business information

Form of Ownership: Ltd

Business status: Operating business

Terms of alienation: Simple sale

Number of staff: 6

Lifetime period: 2 year(s)

Description

Продается готовый успешный бизнес, действующая сеть кофеен из 3-х объектов на центральных остановках города. Кофейни работают 2 года, есть много постоянных клиент.

Кофейни полностью оснащены оборудованием: профессиональные кофемашины и кофемолки, холодильники, кондиционеры, система учета, планшеты и др. Подключен интернет, работает видеонаблюдение, поэтому легко контролировать бизнес даже на расстоянии.

Также есть отдельное складское помещение с системой очистки воды для обслуживания кофеен и работает логист, который вовремя доставляет товар и воду на места. Это означает, что оборудование будет долго работать без дополнительного сервисного обслуживания и кофе будет всегда вкусным для клиента.

Кафе имеют очень выгодное расположение с большим потоком людей: ул. Ставиская, 10а (возле городского совета), ул. Ставиская, 71 (круг возле рынка), ул. Полтавская, 89/2 (возле районной больницы).

Дополнительно в цену входит разрешение на застройку остановочного комплекса в центре города, при желании можно развивать сеть и увеличивать доход.

Бизнес юридически защищен. Право собственности оформлено на юр. лицо. Земля в аренде по договору сервитута на 5 лет с правом продления. Полный пакет документов. Есть все разрешения.