For sale a profitable promoted business of bathing services in Odessa. slave

Ukraine, Odessa Oblast, Odessa - view exact location

Financial information

Payback period: 1 year(s)

Gross Revenue: 50 000 USD in a year

Profit: 30 000 USD in a year

Cash flow: On request

Business information

Form of Ownership: Private ownership

Business status: Operating business

Terms of alienation: Simple sale

Number of staff: 4

Lifetime period: 8 year(s)

Description

Суть бизнеса в продаже банного времени. сопутствующих услуг и товаров в арендованных помещениях. На текущий момент в аренде 2 помещения. Масштабируемость бизнеса с увеличением арендованных саун/бань выполняется легко. быстро и с минимальными затратами. А именно: находим новую сауну/баню для съёма в аренду (в г. Одесса есть предложения). делаем косметический ремонт если нужно. добавляем информацию о новой сауне/бане на сайт компании. донастраиваем рекламу. находим нужное количество сотрудников. применяем налаженный рабочий процесс со всеми рабочими документами в новой сауне/бане. используем навыки старого персонала для обучения новых сотрудников.



Материальное и нематериальное имущество



Сайт:

- Домен зарегистрирован в 2011г

- Проработаны юзабилити. CEO. дизайн сайта

- Оптимизация под мобильные устройства

- Подключены и работают модули on-line оплаты услуг и товарова

- Подключен и работает модуль on-line бронирования банного времени

- Гибкая масштабируемость сайта при добавлении новых услуг или добавлении нового заведения

- Сайт даже по высокочастотным запросам в выдаче на первой странице Google. На протяжении всего времени существования сайта. за исключением последних полгода. проводилось грамотное и системное продвижение

- Настроена правильная контекстная реклама Google и Yandex c минимальной ценой за клик и выдачей на 2-3 позиции



Настроены и работают инструменты электронного маркетинга: автоматические ответы при бронировании или покупке на сайте. работа через социальные сети. СМС-маркетинг



Составлена и используется в работе внутренняя документация: должностная инструкция. бланки заказов. журнал работы с клиентами. а также кейсы «работа с заказами и их выполнение». «ответ на звонок и принятие заказа». «работа с потенциальными клиентами». «встреча гостей» …



Помещения сауны/бани

Сауна/баня №1 расположена в центре г. Одесса (Приморский р-н). Площадь 100м2. Арендная плата составляет 215$ в низкий сезон. 260$ в высокий сезон + комунальне услуги.

Помещение сауны/бани находится в полуподвале и состоит из прихожей с рабочим местом администратора. администраторского туалета. подхозного помещения. кладовки. большого зала для гостей с бассейном 2*4*2м. зоной отдыха. финской парилкой с температурным режимом 70-120С с возможностью делать влажный пар и париться с веником. комнатой отдыха. 2 душевые. гостевой туалет. Свой отдельный вход + аварийный выход. Есть место для парковки автомобилей. В процессе эксплуатации помещения выполнялся ремонт. замена и добавление нового оборудования. Большая часть оборудования и мебели в собственности.



Сауна/баня №2 расположена в Киевском р-не г. Одесса. Площадь 100м2. Арендная плата составляет 200$ в низкий сезон. 370$ в высокий сезон + комунальне услуги.

Помещение сауны/бани находится на первом этаже многоэтажки и состоит из прихожей с рабочим местом администратора. подхозного помещения. кладовки. зала для гостей с зоной отдыха. бассейна 2.5*2.5м. финской парилкой с температурным режимом 70-120С с возможностью делать влажный пар и париться с веником. комнатой отдыха. душевой. гостевой туалет. Свой отдельный вход. Есть место для парковки автомобилей. В процессе эксплуатации помещения выполнялся ремонт. замена и добавление нового оборудования. Большая часть оборудования и мебели в собственности.



Оборудование в собственности

Рабочая мебель и инструменты. холодильник 2шт. электрическая плита 2шт. электрочайник 2шт. ЖК ТВ 2шт. акустическая система 2шт. караоке с беспроводным микрофоном 2шт. кальян 2шт. дартс 1шт. система видеонаблюдения 2шт. камеры видеонаблюдения 4шт. роутер 2шт. рабочие телефоны с действующими номерами 4шт. стиральная машина 1шт. пылесос для бассейна 2шт. тестер pH/Cl воды в бассейне 2шт. насос для воды в бассейне 2шт. песчаный фильтр с предварительным фильтром грубой очистки 1ш. отопительная система 1шт. посуда. банные принадлежности. банные веники. химия для бассейна и другие расходные материалы.



Аренда оборудования у третьего лица

Электрическое массажное кресло замкнутого цикла 2шт



На текущий момент в каждом заведении работает по 2 сотрудника посменно. Большая база постоянных клиентов. узнаваемый бренд. Все рабочее оборудование обслужено и находится в работе. В заведениях подключён интернет и ТВ. настроена сеть WiFi. есть удаленный доступ к видеонаблюдению.



Чистый доход в высокий сезон 4-5тыс$. низкий 1тыс$. Окупаемость около 1 года.

Причина продажи бизнеса – смена вида деятельности.