Selling an enterprise for the preparation of fruits and vegetables. mushrooms. nuts. Transcarp

Ukraine, Zakarpattia Oblast, Mukachevo - view exact location

Financial information

Payback period: 1 year(s)

Gross Revenue: On request

Profit: On request

Cash flow: On request

Business information

Form of Ownership: Private ownership

Business status: Operating business

Terms of alienation: Simple sale

Number of staff: 50

Lifetime period: 13 year(s)

Description

Предприятие ООО "Лесные дары Закарпатья" находится в с. Бронька Иршавского района Закарпатской области и располагается непосредственно в местах сбора и произрастания лесной продукции.



Такое уникальное месторасположение предприятия позволяет обеспечить ежедневный подвоз и переработку свежесобранных ягод и грибов. Минимальная разница во времени между сбором и переработкой позволяет получить продукцию самого высокого качества.



Технические возможности предприятия позволяют получить продукцию европейского качества. в соответствии с требованиями каждого отдельного Заказчика и обеспечить его надлежащую упаковку и транспортировку. НКомпания обладает собственной. современной и высокотехнологичной производственной базой. что позволяет выпускать широкий ассортимент высококачественной и экологически-чистой продукции Карпатского региона.



Предприятие требует модернизации с целью получения биосертификата и установки дополнительных холодильных систем.



С приобретением предприятия вы получаете не только готовую производственную базу. но и команду эффективных менеджеров. трудолюбивый персонал. широкую базу стабильных партнеров в Европейском союзе. Предприятие на 90% ориентировано на экспорт в ЕС!