Продаємо готовий успішний бізнес в м Могилів-Подільський

Україна, Вінницька область, Могилів-Подільський - подивитися точне місце розташування

Фінансова інформація

Термін окупності: За запитом

Валовий дохід: За запитом

Прибуток: За запитом

Грошовий потік: За запитом

Інформація про бізнес

Форма власності: ТОВ

Стан бізнесу: Діючий бізнес

Умови відчуження: Проста продажа

Чисельність персоналу: 6

Термін існування: 2 роки

Опис

Продается готовый успешный бизнес, действующая сеть кофеен из 3-х объектов на центральных остановках города. Кофейни работают 2 года, есть много постоянных клиент.

Кофейни полностью оснащены оборудованием: профессиональные кофемашины и кофемолки, холодильники, кондиционеры, система учета, планшеты и др. Подключен интернет, работает видеонаблюдение, поэтому легко контролировать бизнес даже на расстоянии.

Также есть отдельное складское помещение с системой очистки воды для обслуживания кофеен и работает логист, который вовремя доставляет товар и воду на места. Это означает, что оборудование будет долго работать без дополнительного сервисного обслуживания и кофе будет всегда вкусным для клиента.

Кафе имеют очень выгодное расположение с большим потоком людей: ул. Ставиская, 10а (возле городского совета), ул. Ставиская, 71 (круг возле рынка), ул. Полтавская, 89/2 (возле районной больницы).

Дополнительно в цену входит разрешение на застройку остановочного комплекса в центре города, при желании можно развивать сеть и увеличивать доход.

Бизнес юридически защищен. Право собственности оформлено на юр. лицо. Земля в аренде по договору сервитута на 5 лет с правом продления. Полный пакет документов. Есть все разрешения.